Горка «Винт»

Предназначена для использования на небольших площадях как внутри помещения, так и снаружи. Максимально приспособлена для вписывания в имеющиеся строительные конструкции. Габаритный диаметр: 2,5 метра. Может быть изготовлена как левого вращения (как на фото), так и правого.  Высота произвольная, в зависимости от количества винтовых секций. Одна винтовая секция обеспечивает вращение на 60 градусов и перепад высот в 0,25 метра. Сборка из 6 винтовых секций создает поворот на 360 градусов и обеспечивает перепад высот в 1,5 метра. Таким образом, наращивая число винтовых секций, можно получить горку высотой до 5-6 метров. В комплект также входит стартовая, выходная, прямолинейные и переходные секции, связывающие винтовые секции с бассейном и стартовой секцией. Несущая конструкция – центральная металлическая опора диаметром 25-30 см.  Может сопрягаться с горкой «Тобоган 4,5».

Цена — 25000 руб за 1 пог.м.

Показанная на фото горка обеспечивает поворот на 480 градусов,  имеет перепад высот 2,7 метра и длину по линии скольжения 12,2 метра.

Горка «Тоббоган — 4.5»

Габаритный диаметр 4,5 метра. Может быть изготовлена как левого вращения (как на фото), так и правого. Высота произвольная, в зависимости от количества кольцевых секций. Одна кольцевая секция обеспечивает вращение на 45 градусов. Сборка из 8 кольцевых секций создает поворот на 360 градусов и обеспечивает перепад высот в 2,25 метра. В комплект также входит стартовая и прямолинейные секции, связывающие кольцевые секции с бассейном и стартовой секцией. Несущая конструкция – центральная металлическая опора с кронштейнами. Конструкторская документация имеется. Может сопрягаться с горками «Прямая» и «Винт».

Показанная на фото горка обеспечивает поворот на 450 градусов, имеет перепад высот 3,0 метра и длину по линии скольжения 19,5 метра.

Цена — 25000 руб за 1 пог.м.

Ниже на схемах показаны два варианта конструкции горки:

«Прямая» горка

Горка аналогичного сечения, как «Тоббоган», только прямая, без поворотов. Длина горки на фото — 5,4 м. Можно добавить еще одну секцию, тогда длина горки составит 6,5 м.

Цена — 25000 руб за 1 пог.м.

Горка произвольного дизайна

Можем изготовить горку произвольного дизайна, которая впишется в ваш интерьер. На фотографиях представлена горка для отеля в ст. Азовской.

Горка детская с поворотом

Цена — 125000 руб.

Фонтан «Грибок»

  • Диаметр шляпки — 1,5 м,
  • Высота максимальная — 2,4 м,
  • Высота шляпки — 0,4 м.

 

Цена — 120000 руб.

Ступени из стеклопластика

Размеры ступеней: 100х25 см. Используются как составная часть лестниц на стартовую площадку.